Профлист Металл Профиль C8 0.5 Полиэстер RAL 9003 Белый B
- м2
Снижение цены!
Мы регулярно снижаем цены на наши товары, чтобы покупка у нас была еще выгоднее!
735 ₽
Снижение цены!
Мы регулярно снижаем цены на наши товары, чтобы покупка у нас была еще выгоднее!
735 ₽
Профилированный лист С-8x1150-B (ПЭ-01-9003-0,5) представляет собой холоднокатаные стальные листы, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Это облицовочный материал, который применяют для отделки забора (особенно в стиле хай-тек). Профилированный лист С-8x1150-B (ПЭ-01-9003-0,5) пользуется спросом в Санкт-Петербурге по причине своей практичности и приемлемой цены. При выборе профилированного листа обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем жёстче материал.
С-8 – самый низкий и весьма недорогой профиль. Его способность противостоять значительным нагрузкам сравнительно невелика, поэтому данный профнастил не используется в конструкциях, требующих высокой прочности. Чаще всего С-8 используют для обшивки фасадов, а также для строительства ограждений и монтажа потолков. Обладая маленькой высотой – всего 8 мм – он вместе с тем имеет самую большую полезную ширину – 1150 мм. Чаще всего на изготовление С-8 берётся стальной лист толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Это подходящие толщины для отделки стен или устройства ограждений в районах с отсутствием порывистых ветров. Для вспомогательных конструкций (бытовок, сараев, времянок, туалетов) в Компании Металл Профиль вы можете купить профнастил без полимерного покрытия толщиной 0,35 и менее мм, чтобы не переплачивать без необходимости.
Обеспечьте забору надёжную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Оно отличается пластичностью и широкой цветовой гаммой, что расширяет область его применения: Полиэстер используют при изготовлении фасадных кассет, линеарных панелей, профлиста, металлочерепицы и т. д. Декоративно-защитный слой обладает хорошими показателями стойкости к УФ-излучению и средними — к механическим повреждениям. Профилированный лист с указанным покрытием допускается эксплуатировать при температуре до +80 °С. Полиэстер: достойное качество по приемлемой цене! Успешное прохождение испытаний Санкт-Петербургского института стали и сплавов — дополнительное подтверждение качества представленной продукции. Наша гарантия на сталь с указанным покрытием — до 10 лет*.
| Ценовая категория | Стандарт |
| Цвет | RAL 9003 |
| Цветостойкость | Хорошая |
| Форма реза | Прямой |
| Габаритная ширина, мм | 1200 |
| Гарантия | 5 |
| Группа горючести | Негорючие |
| Толщина, мм | 0.5 |
| Коррозийная стойкость | Удовлетворительная |
| Лицевая сторона | B |
| Лицевые стороны | Одностороннее покрытие |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Покрытие | Полиэстер |
| Обратная сторона | Двустороннее покрытие |
| Общая ширина, мм | 1200 |
| Оттенок | Белый |
| Применение | Для фасада |
| Профиль | C8 |
| Производитель | Металл Профиль |
| Рабочая ширина | 1150 |
| Ширина листа, м | 1.2 |
| Единица измерения | м2 |
| Устойчивость к мех. повреждениям | Удовлетворительная |
| Вид поверхности | Глянцевая |
| Высота, мм | 8 |
| Способ доставки | MAX длина груза, м | Стоимость доставки |
|
Машина до 1,5 тн до 18 м3
макс. длина груза 4 м
|
4 | от 2 200 руб |
|
Машина до 2,5 тн до 32 м3
макс. длина груза 6 м
|
6 | от 3 000 руб |
|
Машина до 5 тн до 35 м3
макс. длина груза 6 м
|
6 | от 4 000 руб |
|
Машина до 10 тн до 37 м3
макс. длина груза 8 м
|
8 | от 6 000 руб |
|
Машина до 20 тн до 80 м3
макс. длина груза 13,5 м
|
13,5 | от 10 500 руб |
|
Манипулятор до 5 тн
макс. длина груза 6 м
|
6 | от 7 000 руб |
|
Манипулятор до 10 тн
макс. длина груза 8 м
|
8 | от 13 000 руб |
|
Манипулятор до 20 тн
макс. длина груза 13,5 м
|
14 | от 16 000 руб |
Доставка и самовывоз
Вы можете заказать доставку по Москве и Московской области или оформить самовывоз с нашего склада в Москве
Условия доставки и самовывозаОптово и розничная продажа
Мы продаем товары как в розницу, так и оптом. В зависимости от объемов заказа мы предоставляем клиентам персональные скидки
Оплата банковской картой
Наличными на объекте
Безналичный расчёт